Tischlampe
Keramik, figural geziert, Pierrot küsst Mandolinenspielerin, färbig staffiert, Goldscheider, Nr.4476 140 10, signiert, Padola, Höhe 81 cm. fehlt Flöte, Lampenschirm und Schirmbefestigung, Glasur auf der Clownkappe abgerieben, Ohne Gewähr für E- Montierung
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Tischlampe
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2014 |